Lot 46
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 290 EUR

Alain DE LA BOURDONNAYE (né en 1930)
Les chevaliers de Bruges, 1967
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 81 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat