Lot 45
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Alain DE LA BOURDONNAYE (né en 1930)
Composition, 1963
Huile sur toile signée et datée au dos
40 x 27 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat