Lot 42
1 000 - 1 500 EUR

Nejad DEVRIM (1923-1995)
Composition, 1981
Huile sur toile signée, datée et située au dos
16 x 16 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat