Lot 33
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 26 000 EUR

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Nocturne, 1971
Tempera sur papier signé en bas à gauche, daté au dos
34 x 17 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat