Lot 29
400 - 500 EUR
Résultat : 910 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage, 1981 Lithographie en couleurs, ensemble de 3 épreuves d'artiste chacune signée et annotée EA, et tirées sur la première page d'un double feuillet 22 x 27 cm (chaque épreuve) Bibliographie: Emmanuel Pernoud, Olivier Debré: les estampes et les livres illustrés, 1945-1991, Publications de la Sorbonne, 1993, deux épreuves reproduites en couleurs sous les n°395 et 396 page 165
Mes ordres d'achat