Lot 22
800 - 1 200 EUR
Résultat : 4 940 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Marine bleue - noire, 1975
Gouache sur papier monogrammé et daté en bas à droite
14,5 x 19 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat