Lot 18
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 28 600 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Jaune du cap vert, 1986
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude et Michèle Harel au dos
50 x 61 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel

Toile peinte à l'occasion de la visite faite par l'artiste en avril 1986 à Claude Harel, alors ambassadeur de France à Dakar, Sénégal
Mes ordres d'achat