Lot 16
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 10 660 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Petite bleu mauve - Big Bend, 1983
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude et Michèle Harel au dos
24 x 33 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat