Lot 7
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 9 100 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Petit vert pâle, Touraine, 1976
Huile sur toile signée, datée, titrée et située au dos
27 x 35 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat