Lot 6
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Loire Ocre, 1973
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
33 x 24 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat