Lot 4
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 680 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Petit vert clair, Norvège, 1979
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude Harel au dos
16 x 22 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat