Olivier DEBRE (1920-1999)
Verte Clair Loire, 1976
Collection Claude & Michel Harel

Lot 2
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 49 400 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Verte Clair Loire, 1976

Olivier DEBRE (1920-1999)
Verte Clair Loire, 1976
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat