Lot 1
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 15 600 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Barres ocres jaunes d'automne, 1978
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat