BIJOUX

Lot 50
Estimation :
450 - 500 EUR
BIJOUX
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois opales. Deux éclats sur l'une d'elles. P (brut) : 7,4 g
Mes ordres d'achat