BIJOUX

Lot 49
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BIJOUX
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre bleue encadrée de roses de diamants, années 40. P (brut) : 7 g
Mes ordres d'achat