BIJOUX

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BIJOUX
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une émeraude de 3,71 carats et d'un entourage de 12 diamants taille brillant pour un total de 1,54 carat. (Acheté chez le joaillier Leysen Frères S.A. en 1969, facture d'achat)
Mes ordres d'achat