BIJOUX

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
BIJOUX
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un cabochon de peridot entouré de diamants. P (brut) : 7 g
Mes ordres d'achat