BIJOUX

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
BIJOUX
Bague calcite et saphirs jaunes ISABELLE LANGLOIS De forme Toi & Moi, sertie de calcites pour un poids total de 4.67 carats et de saphirs jaunes, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 10.5 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat