Lot 291
30 - 50 EUR
Résultat : 260 EUR

Important lot de verrerie comprenant une partie de service de verre dépareillé et incomplet.
On y joint des rince-doigts, un globe, un dessous de plat chauffant et trois vases.
(Accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat