Lot 282
50 - 100 EUR
Résultat : 85 EUR

Un lot de bibelots divers comprenant un porte-lettres en bois et papier mâché laqué, une coupelle en bois et papier mâché, sept porte-photos, une coupelle en laiton signée Loys-Potel, un cendrier en forme de tête de chat et un pied de lampe en laiton à décor d'un oiseau.
Mes ordres d'achat