Lot 277
150 - 200 EUR
Résultat : 50 EUR

Deux travailleuses pouvant faire paire. Elles sont ornées de marqueterie de fleurs sur fond de palissandre dans des encadrements de filets.
74 x 56 x 39 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat