Lot 273
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Rare table à ouvrage faisant table à jeu ouvrant par un tiroir à compartiments dans la ceinture, le plateau à décor de damiers dans un encadrement de fleurs en marqueterie de nacre avec rehauts or. L'ensemble repose sur deux pieds torses terminés par un double piètement.
76 x 61 x 52
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat