Lot 266
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Suite de quatre tables gigogne à décor d'iris, de tulipes, de dahlias sur fond doré.
71 x 55 x 40 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat