Lot 264
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Petit guéridon à plateau rond basculant à décor de fleurs agrémenté de nacre, base tripode.
On y joint deux chaises à décor de nacre sur fond noir.
69,5 x 50 cm
89 x 41 x 38 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat