Lot 261
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Paire de chaises en bois noirci à décor or ornées d'un motif central de fleurs.
Epoque Napoléon III
On y joint un guéridon à base tripode de la même époque.
87 x 42 x 38 cm
57 x 55 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat