Table reposant sur quatre pieds de forme... - Lot 133 - Millon

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
Table reposant sur quatre pieds de forme gaine ornée d'une ceinture sculptée à décor de chasse au crocodile, de troupeau d'éléphants et de personnages.
L'ensemble est coiffé d'un plateau rectangulaire à pans coupés.
79,5 x 81 x 59 cm
(Plateau démonté)
Mes ordres d'achat