Lot 425
80 - 120 EUR
Résultat : 350 EUR

Tapis en soie à décor d’un important bouquet de fleurs inscrit dans un mirhab ivoire. Bordure à cartouches fleuris et vase.
XIXème siècle
250 x 155 cm
(Très usé et accidenté)
Mes ordres d'achat