Lot 418
400 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Mobilier de salon comprenant un canapé, deux bergères et deux chaises en bois naturel et placage, le dossier sculpté d'une frise fleurie. Revêtu d'un velours frappé de fleurs roses et feuillages bleus (taches).
Canapé : H: 76 - L: 161 - P: 66 cm
Bergères : H: 76 - L: 68,5 - P: 66,5 cm
Chaises : H: 93 - L: 42 - P: 38 cm
Mes ordres d'achat