Lot 404
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Paire de chaises en acajou , à décor d'une frise de godrons, pieds avant jarret, pieds arrière sabre.
Estampillées JANSELME
90 x 45 x 42 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat