Lot 398
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Vase cornet en cristal taillé à décor pointes de diamant, la monture en bronze doré; reposant sur une base en bronze doré à décor de trois hérons.
Fin XIXème, début Xxème.
H: 30 cm
Mes ordres d'achat