Lot 392
60 - 80 EUR
Résultat : 300 EUR

Plaque en porcelaine peint polychrome représentant une jeune fille à la fenêtre
17 x 12,5 cm
Cadre en bois sculpté à décor de rubans et perles
Mes ordres d'achat