Lot 391
80 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Pied de lampe en bronze doré et marbre veiné vert, à décor d'une Victoire ailée, reposant sur une base carrée en marbre vert et bronze doré.
(Accidents et manques)
H: 62,5 cm
Mes ordres d'achat