Lot 387
500 - 700 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tirois en ceinture, les angles arrondis à cannelures reposant sur des pieds fuselés à cannelures se terminant par des roulettes
Style Louis XVI
H: 75 - L: 135 - P: 70 cm
(Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat