Lot 352
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

A CHARGE
Nécessaire de toilette composé d'un face à main et trois brosses; les montures en argent à bordure perlée.
On y joint une petite brosse et un flacon en cristal incolore à pans, monture et bouchon en argent.
(Accidentés)
Poinçon Minerve (950 et 800°/°°)
Poids brut: 638 g
Mes ordres d'achat