Lot 340
50 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Boite de forme ovale en pierre à patine brune, à décor sculpté en léger relief de divinités ailées et masques de taotie. Style Royaumes Combattants.
H:12,5 cm.
Mes ordres d'achat