Lot 334
60 - 100 EUR
Résultat : 350 EUR

Vase sur piédouche représentant deux têtes d'hommes oiseaux modelés en relief en terre cuite orangée à décor beige.
Région du fleuve Sépik Papouasie Nouvelle Guinée
Haut: 18 cm
(Fêle)
Mes ordres d'achat