Lot 323
100 - 150 EUR
Résultat : 10 EUR

Huile sur isorel représentant un paysage
Signée en bas à gauche
Marquée derrière Meysse, Dry Pikkels?
29,5 x 40 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat