Lot 321
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Louis TOUCHAGUES (Saint-Cyr-au-Mont-d'Or 1893 - Paris 1974)
Peau d'âne
Huile sur carton
49,5 x 65 cm
Signé en bas à gauche Touchagues
Mes ordres d'achat