Lot 320
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Jean CARZOU (1907-2000)
Terrasse sur le jardin
Crayon et aquarelle signé en bas à droite et daté 59
44 x 54 cm
Mes ordres d'achat