Lot 301
100 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

VERNE (Jules). Michel Strogoff. De Moscou à Irkoutsk. Paris, Hetzel, sd.
Cartonnage d'éditeur au globe doré, dos au phare et au bandeau noir (type 1), tr. Dorées. Catalogue D (c. 1895-1896). Petite déch. En coiffe sup. , dos légt passé, qqs lég. Piqûres et frottés sur le plat, gouttière irrégulière.
Mes ordres d'achat