Lot 217
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Poudrier stylisant un motif de vannerie, le fermoir serti de brillants, en or 18K (750 millièmes).
Poids brut: 162,7 g
Dans son pochon en daim.
Mes ordres d'achat