Lot 211
400 - 600 EUR
Résultat : 3 650 EUR

Lot comprenant une alliance sertie de rubis, une alliance sertie de diamants de taille baguette, monture en or gris 18K (750 millièmes), une bague en forme de dôme sertie de diamants, une paire de boucles d'oreilles serties de diamants de tailles diverses, monture en platine (950 millièmes).
Poids brut: 16.3 g
Mes ordres d'achat