Lot 208
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Lot comprenant: un collier de perles de culture de couleur blanche, le fermoir en or gris 18K (750 millièmes), une broche représentant une volute sertie de diamants en or gris 18K (750 millièmes), deux broches figurant une fleur et une chimère en or jaune18K (750 millièmes).
Poids brut: 61,8 g
Mes ordres d'achat