Lot 205
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

Lot en or 18K (750 millièmes) composé d'une montre gousset, d'un bracelet identité portant l'inscription "Annie 14 mai 1940", un pendentif crayon, un pendentif orné d'une pierre verte, et débris divers.
Poids brut: 100 g
Mes ordres d'achat