Lot 181
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

P. d'AMBEL (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du Xxème siècle)
La Partie de Pêche
Huile sur panneau une planche non parquetée
36 x 56 cm
Signé en bas à droite P. d’Ambel
Mes ordres d'achat