Lot 348
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Lot de six couteaux à fromage et un couteau de service la lame à décor de rinceaux fleuris, le manche en argent fourré (750°/°°), monogrammés
Poids brut : 265 gr.
Dans leur écrin d'origine Blanchard, Chaumont
Mes ordres d'achat