Lot 346
80 - 100 EUR

Lot en argent comprenant :
- une vide poche à décor de guirlandes de fleurs et rubans (H : 6 cm)
- trois tasses et leurs sous tasses dont deux à décor de rinceaux en frise
- un sucrier en verre monture en argent (H : 10 cm), cabosses
- un porte-photo ovale à décor de rinceaux (7,5 x 5,5 cm)
Poinçon Minerve (800 °/°°)
On y joint un vide poche à décor de rinceaux fleuris, cartouches, et un chérubin, marqué M.N.B.A, et un porte-photo ovale à décor de rinceaux (7,5 x 5,5 cm)
Angleterre (925 °/°°)
H : 7 - D : 9 cm
Poids brut : 525 gr.
Mes ordres d'achat