Lot 335
500 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Douze cuillères et douze fourchettes en argent, modèle uniplat.
Poinçons Vieillard, Michel Ange, 1er Coq (950 °/°°)
Poids total : 1.716 gr.
Usures
Mes ordres d'achat