Lot 325
30 - 50 EUR
Résultat : 120 EUR

Cinq couverts de service, les manches en argent : couverts de service à poisson, et couverts de service à gigot
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids brut : 640 gr.
Mes ordres d'achat