Lot 324
40 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

Lot comprenant un couteau et un manche à gigot les manches en argent fourré, trois pinces à sucre, une cuillère à moutarde
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids brut : 405 gr.
On y joint une cuillère à café et une fourchette accidentés, également en argent
Mes ordres d'achat